LE1D25P7
Numéro de produit DigiKey
4008-LE1D25P7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LE1D25P7
Description
ENCLOS 1S 25A 230V 50/60
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Démarreur 230V CA Alimentation 25A 690V Charge
Catégorie
Nombre de moteurs
1
Fabricant
Schneider Electric
Tension - Charge
690V
Série
Courant - Sortie
25A
Conditionnement
Boîte
Puissance - Charge
15000 W
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
230V CA
Type
Module
Type de montage
Montage sur châssis
Type de moteur
Moteur CA
Température de fonctionnement
-5°C ~ 40°C