LC2D150BD est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Schneider Electric
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Schneider Electric
En stock: 0
Fiche technique
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 150 A 24V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC2D150BD
Numéro de produit DigiKey
4008-LC2D150BD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC2D150BD
Description
REVERSING CONTACTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de commutation
1000VCA, 300VCC - Max.
Fabricant
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Tension de relâchement obligatoire
3,6V CC
Tension de bobine
24V CC
Durée de fonctionnement
35 ms
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Temps de relâchement
75 ms
Capacité des contacts (courant)
150 A