LC1DT32BD
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1DT32BD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1DT32BD
Description
TESYS 4P CONTACTOR 32A AC-1 24VD
Description détaillée
Contacteur 4PST-NO (4 forme A) 32 A 24V CC Bobine Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
LC1DT32BD Modèles
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
32 A
Tension de commutation
600V CA - maxi
Série
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires, diode
Température de fonctionnement
-40°C ~ 60°C
Type de montage
Montage sur châssis
Durée de fonctionnement
72.45 ms
Tension de bobine
24V CC