LC1DT25U7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1DT25U7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1DT25U7
Description
TESYS 4P CONTACTOR 25A AC-1 240V
Description détaillée
Contacteur 4PST-NO (4 forme A) 25 A 240V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1DT25U7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
204V CA
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Tension de relâchement obligatoire
72V CA
Tension de bobine
240V CA
Durée de fonctionnement
22 ms
Forme de contact
4PST-NO (4 forme A)
Temps de relâchement
19 ms
Capacité des contacts (courant)
25 A