LC1DT25BD
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1DT25BD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1DT25BD
Description
TESYS 4P CONTACTOR 25A AC-1 24VD
Description détaillée
Contacteur 4PST-NO (4 forme A) 25 A 24V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1DT25BD Modèles
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
25 A
Tension de commutation
690V CA - maxi
Température de fonctionnement
-40°C ~ 60°C
Tension de fonctionnement obligatoire
16,8V CC
Durée de fonctionnement
72.45 ms
Tension de bobine
24V CC