LC1D80AM7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Schneider Electric
En stock: 0
Fiche technique
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 80 A 220V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D80AM7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D80AM7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D80AM7
Description
TESYS 3P EVLK CTR 80A 37KW AC3 2
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LC1D80AM7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
176V CA
Tension de relâchement obligatoire
66V CA
Tension de bobine
220V CA
Capacité des contacts (courant)
80 A