LC1D80AE7 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4008-LC1D80AE7-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LC1D80AE7 |
Description | TESYS 3P EVLK CTR 80A 37KW AC3 4 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 5 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 80 A 48V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LC1D80AE7 Modèles |
Catégorie | Tension de commutation 690V CA, 300V CC - maxi |
Fabricant Schneider Electric | Fonctionnalités Contacts auxiliaires |
Série | Style de terminaison Borne à vis |
Conditionnement Boîte | Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C |
Statut du composant Actif | Tension de fonctionnement obligatoire 38,4V CA |
Type de montage Montage sur châssis, Rail DIN | Tension de relâchement obligatoire 14,4V CA |
Tension de bobine 48V CA | Durée de fonctionnement 26 ms |
Forme de contact 3PST-NO (3 forme A) | Temps de relâchement 19 ms |
Capacité des contacts (courant) 80 A |