LC1D65M7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D65M7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D65M7
Description
CONTACTOR
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 65 A 48V CA Bobine Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
LC1D65M7 Modèles
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
65 A
Tension de commutation
690V CA - maxi
Série
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Style de terminaison
Borne à vis
Tension de fonctionnement obligatoire
38,4V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension de relâchement obligatoire
14,4V CA
Tension de bobine
48V CA