LC1D65E7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D65E7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D65E7
Description
3P CONT 65A AC3 30KW 1NO 1NC 48V
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 65 A 48V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1D65E7 Modèles
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
65 A
Tension de commutation
690V CA - maxi
Série
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires, diode
Style de terminaison
Borne à vis
Tension de fonctionnement obligatoire
38,4V CC
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Tension de bobine
48V CC