LC1D65AF7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D65AF7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D65AF7
Description
TESYS 3P EVLK CTR 65A 30KW AC3 1
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 65 A 110V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1D65AF7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
93,5V CA
Tension de relâchement obligatoire
33V CA
Tension de bobine
110V CA
Capacité des contacts (courant)
65 A