LC1D65A6BD
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D65A6BD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D65A6BD
Description
TESYS 3P EVLK CTR 65A30KW AC3 24
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 65 A 24V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1D65A6BD Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires, diode
Série
Style de terminaison
Sortie tubulaire
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Tension de bobine
24V CC
Durée de fonctionnement
57.5 ms
Temps de relâchement
24 ms
Capacité des contacts (courant)
65 A