LC1D50M7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D50M7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D50M7
Description
3P OLD CONT 25KW 1NO 1NC 220VAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 50 A 220V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LC1D50M7 Modèles
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
50 A
Fabricant
Schneider Electric
Tension de commutation
690V CA - maxi
Série
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
176V CA
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Tension de relâchement obligatoire
66V CA
Tension de bobine
220V CA