LC1D50AN7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D50AN7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D50AN7
Description
TESYS 3P EVLK CTR 50A 22KW AC3 4
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 50 A 415V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1D50AN7 Modèles
Catégorie
Tension de commutation
690V CA, 300V CC - maxi
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
332VCA
Tension de relâchement obligatoire
124,5VCA
Tension de bobine
415V CA
Capacité des contacts (courant)
50 A