LC1D40E7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D40E7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D40E7
Description
3P OLD CONTACTOR 22KW 1NO 1NC 48
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 40 A 48V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Modèles EDA/CAO
LC1D40E7 Modèles
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
40 A
Tension de commutation
690V CA - maxi
Série
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Style de terminaison
Borne à vis
Tension de fonctionnement obligatoire
40,8V CA
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Tension de relâchement obligatoire
14,4V CA
Tension de bobine
48V CA