LC1D40AF7 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4008-LC1D40AF7-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LC1D40AF7 |
Description | TESYS 3P EVLK CTR 40A 18,5KW AC3 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 5 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 40 A 110V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LC1D40AF7 Modèles |
Catégorie | Capacité des contacts (courant) 40 A |
Fabricant Schneider Electric | Tension de commutation 690V CA, 300V CC - maxi |
Série | Fonctionnalités Contacts auxiliaires |
Conditionnement Boîte | Style de terminaison Borne à vis |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C |
Type de montage Montage sur châssis, Rail DIN | Tension de fonctionnement obligatoire 93,5V CA |
Tension de bobine 110V CA | Tension de relâchement obligatoire 33V CA |