LC1D25BD | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4008-LC1D25BD-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LC1D25BD |
Description | TESYS3P CTR 25A AC3 11KW1NO1NC24 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 5 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 25 A 24V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LC1D25BD Modèles |
Catégorie | Tension de commutation 690V CA, 300V CC - maxi |
Fabricant Schneider Electric | Fonctionnalités Contacts auxiliaires |
Série | Style de terminaison Borne à vis |
Conditionnement Boîte | Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C |
Statut du composant Actif | Tension de fonctionnement obligatoire 16,8V CC |
Type de montage Montage sur châssis, Rail DIN | Tension de relâchement obligatoire 2,4V CC |
Tension de bobine 24V CC | Durée de fonctionnement 72.45 ms |
Forme de contact 3PST-NO (3 forme A) | Temps de relâchement 24 ms |
Capacité des contacts (courant) 25 A |