LC1D1506BD est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 150 A 24V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D1506BD
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D1506BD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D1506BD
Description
CONTACTOR 150A 1F+1O 24V DC 3P+1
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LC1D1506BD Modèles
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires, suppresseur
Série
Style de terminaison
Sortie tubulaire
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Tension de relâchement obligatoire
3,6V CC
Tension de bobine
24V CC
Durée de fonctionnement
35 ms
Temps de relâchement
75 ms
Capacité des contacts (courant)
150 A