LC1D115E7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 115 A 48V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D115E7
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D115E7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D115E7
Description
CONTACTOR TESYS DECA 115A 3P 48V
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LC1D115E7 Modèles
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires, diode
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Tension de fonctionnement obligatoire
38,4V CA
Tension de relâchement obligatoire
14,4V CA
Tension de bobine
48V CA
Durée de fonctionnement
50 ms
Temps de relâchement
20 ms
Capacité des contacts (courant)
115 A