LC1D115BD est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Schneider Electric
En stock: 0
Fiche technique
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 115 A 24V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D115BD
Numéro de produit DigiKey
4008-LC1D115BD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LC1D115BD
Description
CONTACTOR TESYS DECA 115A 3P 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LC1D115BD Modèles
Catégorie
Tension de commutation
1000VCA, 300VCC - Max.
Fabricant
Schneider Electric
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires, diode
Série
Style de terminaison
Borne à vis
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Tension de relâchement obligatoire
3,6V CC
Tension de bobine
24V CC
Durée de fonctionnement
35 ms
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Temps de relâchement
75 ms
Capacité des contacts (courant)
115 A