JDL26225
JDL26225
Numéro de produit DigiKey
4008-JDL26225-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JDL26225
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique thermique 225A 600 V CA 250 V CC Bouton en bâtonnet Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
JDL26225 Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
225A
Fabricant
Schneider Electric
Tension nominale - CA
600 V
Série
Tension nominale - CC
250 V