BSH1403T12A1P
Numéro de produit DigiKey
4008-BSH1403T12A1P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSH1403T12A1P
Description
BSH MOTOR IEC 140MM 27,8 NM WITH
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 4800 tr/min 4,1kW 480V CA
Modèles EDA/CAO
BSH1403T12A1P Modèles
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
1826,8 / 12900
Puissance - Nominale
4,1kW
Série
Taille /dimension
Carré - 5,512po x 5,512po (140,00mm x 140,00mm)
Diamètre - Arbre
0,945po (24,00mm)
Longueur - Arbre et roulement
1,969 po (50,00mm)
Espacement des orifices de montage
5,118po (130,00mm)
Fonction
Servomoteur
Style de terminaison
Connecteur
Tension - Nominale
480V CA