L'image pour BSH1403P31A1A n'est pas disponible
BSH1403P31A1A
Numéro de produit DigiKey
4008-BSH1403P31A1A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSH1403P31A1A
Description
MOTOR 140 IP65 KEYED INC NOBRK S
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 4000 tr/min 3,9kW 480V CA
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
2662 / 18800
Puissance - Nominale
3,9kW
Série
Taille /dimension
Carré - 5,512po x 5,512po (140,00mm x 140,00mm)
Diamètre - Arbre
0,945po (24,00mm)
Longueur - Arbre et roulement
1,969 po (50,00mm)
Espacement des orifices de montage
5,118po (130,00mm)
Tension - Nominale
480V CA