BSH1001T12F2A
Numéro de produit DigiKey
4008-BSH1001T12F2A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSH1001T12F2A
Description
MOTOR 100 IP40 KEYED ABS BRK ANG
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 6000 tr/min 1,15kW 480V CA
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
447,5 / 3160
Puissance - Nominale
1,15kW
Série
Taille /dimension
Carré - 3,937po x 3,937po (100,00mm x 100,00mm)
Diamètre - Arbre
0,750po (19,05mm)
Longueur - Arbre et roulement
1,570 po (39,88mm)
Espacement des orifices de montage
3,740po (95,00mm)
Tension - Nominale
480V CA