BSH0701T21A2A
Numéro de produit DigiKey
4008-BSH0701T21A2A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSH0701T21A2A
Description
MOTOR 70 IP65 SMOOTH INC NOBRK A
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 8000 tr/min 1kW 480V CA
Modèles EDA/CAO
BSH0701T21A2A Modèles
Catégorie
RPM
8000 tr/min
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
192,6 / 1360
Série
Puissance - Nominale
1kW
Taille /dimension
Square - 2.760" x 2.760" (70.10mm x 70.10mm)
Diamètre - Arbre
0,430 po (10,92mm)
Longueur - Arbre et roulement
0,910 po (23,11mm)
Espacement des orifices de montage
2,360po (59,94mm)
Tension - Nominale
480V CA