BSH0701P11A2A
Numéro de produit DigiKey
4008-BSH0701P11A2A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSH0701P11A2A
Description
MOTOR 70 IP40 KEYED INC NOBRK AN
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 8000 tr/min 700W 480V CA
Modèles EDA/CAO
BSH0701P11A2A Modèles
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
186,9 / 1320
Puissance - Nominale
700W
Série
Taille /dimension
Carré - 2,756po x 2,756po (70,00mm x 70,00mm)
Diamètre - Arbre
0,433 po (11,00mm)
Longueur - Arbre et roulement
0,906po (23,00mm)
Espacement des orifices de montage
2,362po (60,00mm)
Fonction
Servomoteur
Style de terminaison
Connecteur
Tension - Nominale
480V CA