BSH0401P27A2A
Numéro de produit DigiKey
4008-BSH0401P27A2A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSH0401P27A2A
Description
MOTOR 40MM IP65 NOKEY ENC MULTI1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 10000 tr/min 166W 400V CA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BSH0401P27A2A Modèles
Catégorie
RPM
10000 tr/min
Fabricant
Schneider Electric
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
26,1 / 184
Série
Puissance - Nominale
166W
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
Carré - 1,575po x 1,575po (40,00mm x 40,00mm)
Statut du composant
Actif
Diamètre - Arbre
0,315po (8,00mm)
Type
Moteur CA
Longueur - Arbre et roulement
0,984 po (25,00mm)
Fonction
Servomoteur
Espacement des orifices de montage
1,181po (30,00mm)
Tension - Nominale
400V CA