BMI1002P06A
Numéro de produit DigiKey
4008-BMI1002P06A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BMI1002P06A
Description
MOT 3P 100MM IP54 1,9KW NKY ENC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 6000 tr/min 1,9kW Absolu 208 ~ 480V CA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BMI1002P06A Modèles
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
764,7 / 5400
Fabricant
Schneider Electric
Puissance - Nominale
1,9kW
Série
Type de codeur
Absolu
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
Carré - 3,937po x 3,937po (100,00mm x 100,00mm)
Statut du composant
Actif
Diamètre - Arbre
0,750po (19,05mm)
Type
Moteur CA
Longueur - Arbre et roulement
1,570 po (39,88mm)
Fonction
Servomoteur
Espacement des orifices de montage
3,740po (95,00mm)
Tension - Nominale
208 ~ 480V CA