BMH1902P21F2A
Numéro de produit DigiKey
4008-BMH1902P21F2A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BMH1902P21F2A
Description
MTR 190MM IP65 NOKEY ENC SGL128A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 4000 tr/min 6,07kW 480V CA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BMH1902P21F2A Modèles
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
4106,7 / 29000
Fabricant
Schneider Electric
Puissance - Nominale
6,07kW
Série
Taille /dimension
Carré - 7,480po x 7,480po (190,00mm x 190,00mm)
Conditionnement
Boîte
Diamètre - Arbre
1,496po (38,00mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Arbre et roulement
3,150po (80,00mm)
Type
Moteur CA
Espacement des orifices de montage
7,087po (180,00mm)
Fonction
Servomoteur
Style de terminaison
Connecteur
Tension - Nominale
480V CA