BMH1401P16F2A
Numéro de produit DigiKey
4008-BMH1401P16F2A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BMH1401P16F2A
Description
MTR 140MM IP54 KEY ENC SINGLE16
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 4000 tr/min 2,4kW 480V CA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BMH1401P16F2A Modèles
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
1090 / 7700
Fabricant
Schneider Electric
Puissance - Nominale
2,4kW
Série
Taille /dimension
Carré - 5,512po x 5,512po (140,00mm x 140,00mm)
Conditionnement
Boîte
Diamètre - Arbre
0,945po (24,00mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Arbre et roulement
1,969 po (50,00mm)
Type
Moteur CA
Espacement des orifices de montage
5,118po (130,00mm)
Fonction
Servomoteur
Style de terminaison
Connecteur
Tension - Nominale
480V CA