BMH1003T27F2A
Numéro de produit DigiKey
4008-BMH1003T27F2A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BMH1003T27F2A
Description
MTR 100MM IP65 NOKEY ENC MULTI16
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 6000 tr/min 240V CA
Modèles EDA/CAO
BMH1003T27F2A Modèles
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
793 / 5600
Puissance - Nominale
1.45kW
Série
Taille /dimension
Carré - 3,937po x 3,937po (100,00mm x 100,00mm)
Diamètre - Arbre
0,750po (19,05mm)
Longueur - Arbre et roulement
1,570 po (39,88mm)
Espacement des orifices de montage
3,740po (95,00mm)
Fonction
Servomoteur
Style de terminaison
Connecteur
Tension - Nominale
240V CA