BMH1003P01A2A
Numéro de produit DigiKey
4008-BMH1003P01A2A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BMH1003P01A2A
Description
MOTOR 100MM IP54 NOKEY ENC SINGL
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 6000 tr/min 2,7kW 480V CA
Modèles EDA/CAO
BMH1003P01A2A Modèles
Catégorie
RPM
6000 tr/min
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
878 / 6200
Série
Puissance - Nominale
2,7kW
Taille /dimension
Carré - 3,937po x 3,937po (100,00mm x 100,00mm)
Diamètre - Arbre
0,750po (19,05mm)
Longueur - Arbre et roulement
1,570 po (39,88mm)
Espacement des orifices de montage
3,740po (95,00mm)
Tension - Nominale
480V CA