BMH1002P01A2A | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4008-BMH1002P01A2A-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BMH1002P01A2A |
Description | MOTOR 100MM IP54 NOKEY ENC SINGL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 5 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Moteur CA Servomoteur 6000 tr/min 1,6kW 480V CA |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BMH1002P01A2A Modèles |
Catégorie | RPM 6000 tr/min |
Fabricant Schneider Electric | Couple - Assigné (oz-in / mNm) 552,3 / 3900 |
Série | Puissance - Nominale 1,6kW |
Conditionnement Boîte | Taille /dimension Carré - 3,937po x 3,937po (100,00mm x 100,00mm) |
Statut du composant Actif | Diamètre - Arbre 0,750po (19,05mm) |
Type Moteur CA | Longueur - Arbre et roulement 1,570 po (39,88mm) |
Fonction Servomoteur | Espacement des orifices de montage 3,740po (95,00mm) |
Tension - Nominale 480V CA | Style de terminaison Connecteur |