BMH0701P21F2A
Numéro de produit DigiKey
4008-BMH0701P21F2A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BMH0701P21F2A
Description
MTR 70MM IP65 NOKEY ENC SGL128 A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 8000 tr/min 700W 480V CA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BMH0701P21F2A Modèles
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
184 / 1300
Fabricant
Schneider Electric
Puissance - Nominale
700W
Série
Taille /dimension
Square - 2.760" x 2.760" (70.10mm x 70.10mm)
Conditionnement
Boîte
Diamètre - Arbre
0,430 po (10,92mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Arbre et roulement
0,910 po (23,11mm)
Type
Moteur CA
Espacement des orifices de montage
2,360po (59,94mm)
Fonction
Servomoteur
Style de terminaison
Connecteur
Tension - Nominale
480V CA