ATV320U11M3C
Numéro de produit DigiKey
4008-ATV320U11M3C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATV320U11M3C
Description
ATV320 CP DRIVE IP20 -1.5HP-200/
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Variateur de fréquence 200 ~ 240V 6,9A 1.1 kW Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
ATV320U11M3C Modèles
Catégorie
Nombre de moteurs
1
Fabricant
Schneider Electric
Tension - Charge
200 ~ 240V
Série
Courant - Sortie
6,9A
Conditionnement
Boîte
Puissance - Charge
1.1 kW
Statut du composant
Actif
Interface
CAN
Type de montage
Montage sur châssis
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C