ABLM1A24025
Numéro de produit DigiKey
4008-ABLM1A24025-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABLM1A24025
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 2,5A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABLM1A24025 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
60W
Fabricant
Schneider Electric
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Statut du composant
Actif
Rendement
90%
Type d'entrée
CA
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
IP20, entrée universelle
Tension CA - Entrée
100 ~ 240V CA
Taille /dimension
2,19po L x 2,09po l x 3,58po H (55,6mm x 53,1mm x 90,9mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CE, CSA, CuL, EAC, EN, IEC, KC, NEC Class 2, UL
Courant - Sortie (max.)
2,5A