ZW-12-07-T-S-235-100 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 612-ZW-12-07-T-S-235-100-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ZW-12-07-T-S-235-100 |
Description | CONN BRD STACK .100" 12POS |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 4 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 12 Positions embase entretoise connecteur 0,100 po (2,54mm) Étain Trou traversant |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ZW-12-07-T-S-235-100 Modèles |
Catégorie | Longueur - Tige (raccordement) 0,095po (2,413mm) |
Fabricant Samtec Inc. | Longueur - Hauteur de superposition 0,235po (5,969mm) |
Série | Longueur - Queue 0,100po (2,540mm) |
Conditionnement En vrac | Type de montage Trou traversant |
Statut du composant Actif | Terminaison Soudure |
Nombre de positions 12 | Finition de contact - Borne (raccordement) Étain |
Pas 0,100 po (2,54mm) | Couleur Noir |
Nombre de rangées 1 | Numéro de produit de base |
Longueur - Broche totale 0,430po (10,922mm) |