L'image pour ZW-12-07-T-S-200-071 n'est pas disponible
ZW-12-07-T-S-200-071
Numéro de produit DigiKey
612-ZW-12-07-T-S-200-071-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZW-12-07-T-S-200-071
Description
CONN BRD STACK .100" 12POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions embase entretoise connecteur 0,100 po (2,54mm) Étain Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZW-12-07-T-S-200-071 Modèles
Catégorie
Longueur - Tige (raccordement)
0,159po (4,039mm)
Fabricant
Samtec Inc.
Longueur - Hauteur de superposition
0,200po (5,080mm)
Série
Longueur - Queue
0,071po (1,803mm)
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Terminaison
Soudure
Nombre de positions
12
Finition de contact - Borne (raccordement)
Étain
Pas
0,100 po (2,54mm)
Couleur
Noir
Nombre de rangées
1
Numéro de produit de base
Longueur - Broche totale
0,430po (10,922mm)