L'image pour ZW-12-07-G-S-200-055 n'est pas disponible
ZW-12-07-G-S-200-055
Numéro de produit DigiKey
612-ZW-12-07-G-S-200-055-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZW-12-07-G-S-200-055
Description
CONN BRD STACK .100" 12POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions embase entretoise connecteur 0,100 po (2,54mm) Or Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZW-12-07-G-S-200-055 Modèles
Catégorie
Longueur - Tige (raccordement)
0,175po (4,445mm)
Fabricant
Samtec Inc.
Longueur - Hauteur de superposition
0,200po (5,080mm)
Série
Longueur - Queue
0,055po (1,400mm)
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Terminaison
Soudure
Nombre de positions
12
Finition de contact - Borne (raccordement)
Or
Pas
0,100 po (2,54mm)
Épaisseur de finition de contact - Borne (raccordement)
10,0µin (0,25µm)
Nombre de rangées
1
Couleur
Noir
Longueur - Broche totale
0,430po (10,922mm)