UMPT-10-07.5-L-V-S-TR
Numéro de produit DigiKey
612-UMPT-10-07.5-L-V-S-TR-ND - Bande et bobine
612-UMPT-10-07.5-L-V-S-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
612-UMPT-10-07.5-L-V-S-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UMPT-10-07.5-L-V-S-TR
Description
CONN HDR 10POS 2.00MM SMD SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
10 positions Embase, lames mâles Connecteur Soudure 0,079po (2,00mm) Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UMPT-10-07.5-L-V-S-TR Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Samtec Inc.
Couleur
Noir
Série
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Type de connecteur
Embase, lames mâles
Tension nominale
650 V
Nombre de positions
10
Matériau - Isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Pas
0,079po (2,00mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C