UMPC-10-L-18C-M-12.0
Numéro de produit DigiKey
612-UMPC-10-L-18C-M-12.0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UMPC-10-L-18C-M-12.0
Description
CBL ASSEM MPOWER 10POS 18AWG 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers câble 1,00pi (304,80mm)
Modèles EDA/CAO
UMPC-10-L-18C-M-12.0 Modèles
Catégorie
Longueur
1,00pi (304,80mm)