UMPC-10-L-18-M-12.0-1
Numéro de produit DigiKey
612-UMPC-10-L-18-M-12.0-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UMPC-10-L-18-M-12.0-1
Description
CBL ASSEM MPOWER 10POS 18AWG 12"
Référence client
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Socle à socle 1,00pi (304,80mm)
Modèles EDA/CAO
UMPC-10-L-18-M-12.0-1 Modèles
Catégorie
Longueur
1,00pi (304,80mm)