UMPC-04-L-16-M-12.0-1
Numéro de produit DigiKey
612-UMPC-04-L-16-M-12.0-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UMPC-04-L-16-M-12.0-1
Description
CBL ASSEM MPOWER 4POS 16AWG 12"
Référence client
Description détaillée
4 Assemblages de câbles rectangulaires Socle à socle 1,00pi (304,80mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UMPC-04-L-16-M-12.0-1 Modèles
Catégorie
Longueur
1,00pi (304,80mm)