ST5-20-1.50-L-D-P-TR
Numéro de produit DigiKey
SAM14976TR-ND - Bande et bobine
SAM14976CT-ND - Bande coupée (CT)
SAM14976DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ST5-20-1.50-L-D-P-TR
Description
CONN HDR 40POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Connecteur à positions Embase, contacts à barrette centrale Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ST5-20-1.50-L-D-P-TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Samtec Inc.
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Placement automatisé
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à barrette centrale
Hauteur de superposition après raccordement
4,5mm, 5mm
Nombre de positions
40
Hauteur au-dessus de la carte
0,141 po (3,58mm)
Pas
0,020po (0,50mm)