SS5-60-3.50-L-D-K-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SS5-60-3.50-L-D-K-TR |
Description | 0.50 MM RAZOR BEAM LP SLIM SOCK |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 4 semaines |
Référence client | |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SS5-60-3.50-L-D-K-TR Modèles |
Catégorie | Nombre de rangées 2 |
Fabricant Samtec Inc. | Type de montage Montage en surface |
Série | Fonctionnalités Placement automatisé |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Finition de contact Or |
Statut du composant Actif | Épaisseur de finition de contact 10,0µin (0,25µm) |
Type de connecteur Socle, contacts à gaine extérieure | Hauteur de superposition après raccordement 4,5mm, 5,5mm, 6mm |
Nombre de positions 120 | Hauteur au-dessus de la carte 0,132 po (3,35mm) |
Pas 0,020po (0,50mm) | Numéro de produit de base |