SS5-10-3.50-L-D-K-TR
Numéro de produit DigiKey
SAM14576TR-ND - Bande et bobine
SAM14576CT-ND - Bande coupée (CT)
SAM14576DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SS5-10-3.50-L-D-K-TR
Description
CONN SOCKET 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Socle, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SS5-10-3.50-L-D-K-TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Samtec Inc.
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Placement automatisé
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Type de connecteur
Socle, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
4,5mm, 5,5mm, 6mm
Nombre de positions
20
Hauteur au-dessus de la carte
0,132 po (3,35mm)
Pas
0,020po (0,50mm)