SO-0715-01-01-02-N
Numéro de produit DigiKey
612-SO-0715-01-01-02-N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SO-0715-01-01-02-N
Description
ROUND STANDOFF #4-40 SS 7.15MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Douille entretoise ronde Fileté N°4-40 Acier inoxydable 0,281po (7,15mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SO-0715-01-01-02-N Modèles
Catégorie
Genre
Femelle, ajustement serré
Fabricant
Vis, diamètre du filet
Série
Diamètre - Extérieur
0,250po (6,35mm) 1/4po
Conditionnement
Sac
Hauteur entre les cartes
0,281po (7,15mm)