SLH-030-1.50-G-D-A-K
Numéro de produit DigiKey
612-SLH-030-1.50-G-D-A-KTR-ND - Bande et bobine
612-SLH-030-1.50-G-D-A-KCT-ND - Bande coupée (CT)
612-SLH-030-1.50-G-D-A-KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLH-030-1.50-G-D-A-K
Description
0.50 MM MICRO BLADE & BEAM ULTRA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Socle, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SLH-030-1.50-G-D-A-K Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Samtec Inc.
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Type de connecteur
Socle, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
60
Hauteur au-dessus de la carte
0,072 po (1,83mm)
Pas
0,020po (0,50mm)