SEAM-50-02.0-L-10-1-A-GP-K-TR
Numéro de produit DigiKey
612-SEAM-50-02.0-L-10-1-A-GP-K-TR-ND - Bande et bobine
612-SEAM-50-02.0-L-10-1-A-GP-K-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SEAM-50-02.0-L-10-1-A-GP-K-TR
Description
CONN HD ARRAY PLUG 500P SMD GOLD
Description détaillée
500 Connecteur à positions Matrice haute densité, mâle Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
SEAM-50-02.0-L-10-1-A-GP-K-TR Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, bride de montage, placement automatisé
Type de connecteur
Matrice haute densité, mâle
Hauteur de superposition après raccordement
7mm, 8mm, 8,5mm, 9,5mm, 10mm
Nombre de positions
500
Hauteur au-dessus de la carte
0,181po (4,60mm)
Pas
0,050po (1,27mm)