SEAC-030-04-40.0-TU-TU
Numéro de produit DigiKey
612-SEAC-030-04-40.0-TU-TU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SEAC-030-04-40.0-TU-TU
Description
CBL ASSM M-M 120POS 40" HDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Assemblages de câbles rectangulaires Fiche à fiche 3,33pi (1,02m)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SEAC-030-04-40.0-TU-TU Modèles
Catégorie
Pas - Connecteur
0,050po (1,27mm)
Fabricant
Samtec Inc.
Pas - Câble
0,025po (0,64mm)