RF316-05BJ3-03SP1-0305
Numéro de produit DigiKey
612-RF316-05BJ3-03SP1-0305-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF316-05BJ3-03SP1-0305
Description
COAX CBL MMCX TO TNC 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial MMCX vers TNC RG-316 12,01po (305,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RF316-05BJ3-03SP1-0305 Modèles
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Montage sur panneau
Fabricant
Samtec Inc.
Caractéristique de montage du 2e connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Série
Longueur
12,01po (305,00mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
RG-316
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
MMCX vers TNC
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Fiche MMCX
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Mâle
Fréquence - Max.
6 GHz
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Couleur
Ambre
2e connecteur
Jack TNC
Température de fonctionnement
-50°C ~ 165°C